addingli offre ora lesperienza di Airbnb pi unica

TheMummichogblog è un partecipante al Amazon Services LLC Associates programma, un programma di affiliazione pubblicitario progettato per fornire un mezzo per siti per guadagnare tariffe pubblicitarie con la pubblicità e il link al amazon.com. Amazon, il logo di Amazon, AmazonSupply, e il logo AmazonSupply sono marchi di Amazon.com, Inc. o delle sue affiliate.

Ħad-dingli offre ora l’esperienza di Airbnb più unica di sempre

Molti giovani viaggiatori giurano dalla piattaforma di affitto di vacanze online Airbnb, ma questo annuncio prende le cose a un livello completamente nuovo … letteralmente.

Da appena 100 € 100 a notte, tu e un ospite possono trascorrere le tue giornate guardando le viste mozzafiato sulle viste mozzafiato sulle scogliere di Dingli, il tutto dal comfort del tuo personale doppio autobus. Sì.

7B4C845B ED5E 4032 AB38 9A5CCDF661C5
I quartieri superiori del London Double Decker Bus sono arredati con un letto matrimoniale fantasia e rivestito con tappeti e soffitti di velluto rosso. Dispone inoltre di uno spazio per sorseggiare champagne, un grande divano e schermo televisivo, sebbene non siamo sicuri di ciò che gli spettacoli di Netflix potrebbero competere con queste opinioni.

8F5714F6 AF9C 49FF B8FD C2D9E48A0026
C6886F8D 68D8 4b80 9AC0 E13B99558307
Trovato circa 4km al di fuori di Rabat, il noleggio promette “piena privacy” a coloro che cercano di provare questa esperienza unica. È anche animali domestici e pronti ad ospitare qualsiasi evento.

Banner turistico di Facebook.
Tagga un amico che mi piacerebbe rimanere qui

https://lovinmalta.com/lifestyle/dingli-is-nononoto-Offrazione–most-unique-airbnb-experience-ever/
———

Ħad-Dingli Is Now Offering The Most Unique Airbnb Experience Ever

Many young travellers swear by the online vacation rental platform Airbnb, but this listing takes things to a whole new level… literally.

From just €100 a night, you and a guest can spend your days glancing at the stunning views over Dingli Cliffs, all from the comfort of your personal double decker bus. Yep.

7B4C845B Ed5E 4032 Ab38 9A5Ccdf661C5
The upper quarters of the London double decker bus is furnished with a fancy double bed and lined with carpets and red velvet ceilings. It also features a space for sipping champagne, a large sofa and TV screen, although we’re not sure what Netflix shows could compete with these views.

8F5714F6 Af9C 49Ff B8Fd C2D9E48A0026
C6886F8D 68D8 4B80 9Ac0 E13B99558307
Found some 4km outside of Rabat, the rental promises “full privacy” to those looking to try this unique experience. It is also pet-friendly and ready to host any event.

Facebook Tourist Banner
Tag a friend who’d love to stay here

Ħad-Dingli Is Now Offering The Most Unique Airbnb Experience Ever


———

I-ħAD-DINGLI manje isinikeza isipiliyoni se-airbnb esiyingqayizivele kunazo zonke

Abahambi abaningi abasebasha bafunga nge-airbn ye-inthanethi yokuqasha eholidini, kepha lolu hlu luthatha izinto ezingeni elisha lonke … ngokoqobo.

Kusuka ku- € 100 Ngobusuku, wena nesivakashi ungasebenzisa izinsuku zakho zikhanyisa ngokubuka okumangalisa ngaphezulu kwama-Dingli Cliffs, konke kusuka kwinduduzo yebhasi lakho le-decker eliphindwe kabili. Yep.

I-7b4c845b Ed5E 4032 AB38 9CCDF661C5
Izindawo eziphakeme zebhasi le-London Double Decker zinikezwe umbhede ophindwe kabili ophindwe kabili futhi zifakwe ngamakhaphethi kanye nophahla lwe-velvet obomvu. Ibuye ibe nesikhala sokuphazamisa i-champagne, isikrini esikhulu sofa nesikrini se-TV, yize singaqinisekile ukuthi yimiphi imibukiso yeNetflix engancintisana nale mibono.

I-8F5714F6 AF9C 49FF B8FD C2D9E488A0026
C6886F8D 68D8 48B80 9AC0 E13B99558307
Thola amanye ama-4km ngaphandle kweRabat, izithembiso zokuqasha “ubumfihlo obugcwele” kulabo abafuna ukuzama lokhu okuhlangenwe nakho okuhlukile. Futhi inobungane futhi ilungele ukusingatha noma yimuphi umcimbi.

I-Facebook Tourist Banner
Umaka umngani othanda ukuhlala lapha

https://lovinmalta.com/lifestyle/cicering-the-most-unique-exertienceit-airbnb-
———-

Ħad-Dingli bied nou die mees unieke Airbnb-ervaring aan

Baie jong reisigers sweer by die aanlyn vakansieverhuringsplatform Airbnb, maar hierdie notering neem dinge op ‘n hele nuwe vlak … letterlik.

Van net € 100 per nag kan jy en ‘n gas jou dae spandeer op die pragtige uitsig oor Dingli Cliffs, almal van die gerief van jou persoonlike dubbeldekkerbus. Ja.

7b4c845b ed5e 4032 ab38 9a5ccdf661c5
Die boonste kwartier van die Londense Double Decker-bus is voorsien van ‘n fancy dubbelbed en gevoer met matte en rooi fluweelplafonne. Dit beskik ook oor ‘n spasie om Champagne, ‘n groot bank- en TV-skerm te geniet, hoewel ons nie seker is wat Netflix-programme met hierdie sienings kan meeding nie.

8F5714F6 AF9C 49FF B8FD C2D9E48A0026
C6886F8D 68D8 4B80 9AC0 E13B99558307
Gevind 4km buite Rabat, die huur beloftes “volle privaatheid” aan diegene wat hierdie unieke ervaring wil probeer. Dit is ook troeteldiervriendelik en gereed om enige gebeurtenis aan te bied.

Facebook Tourist Banner
Merk ‘n vriend wat dit wil hê om hier te bly

https://lovinmalta.com/lifestyle/dingli-is-now-offer- die-most-unique-airbnb-experience-
———

HAD-DINGLI tani ofron përvojën më unike të Airbnb ndonjëherë

Shumë udhëtarë të rinj betohen nga platforma e pushimeve në internet, por ky listë i merr gjërat në një nivel krejt të ri … fjalë për fjalë.

Nga vetëm € 100 një natë, ju dhe një mysafir mund të kaloni ditët tuaja duke shikuar në pamjet mahnitëse mbi Cliffs Dingli, të gjitha nga komoditetin e autobusit tuaj të dyfishtë të dyfishtë. Po.

7B4C845B ED5E 4032 AB38 9A5CCDF661C5
Lëvizjet e sipërme të autobusit të dyfishtë të Londrës është e mobiluar me një krevat dopio të zbukuruar dhe të veshur me qilima dhe tavane të kuqe kadifeje. Ajo gjithashtu përmban një hapësirë ​​për të pirë shampanjë, një divan të madh dhe ekran televiziv, edhe pse nuk jemi të sigurt se çfarë tregon netflix mund të konkurrojnë me këto pikëpamje.

8F5714F6 AF9C 49FF B8FD C2D9E48A0026
C6886F8D 68D8 4B80 9AC0 E13B99558307
Gjetën rreth 4 km jashtë Rabatit, me qira premton “privatësi të plotë” për ata që kërkojnë të provojnë këtë përvojë unike. Është gjithashtu miqësore dhe e gatshme për të pritur ndonjë ngjarje.

Facebook Banner Turistike
Tag një mik që do të duan të qëndrojnë këtu

https://lovinmalta.com/lifestyle/dingli-is-now-offering-the-most-unique-airbnb-experence-ever/
———

Ħad-dingli አሁን ከመቼውም ጊዜ ልዩ ልዩ የአየር ብጉር ተሞክሮውን እያቀረበ ነው

ብዙ ወጣት ተጓ lers ች በመስመር ላይ የእረፍት ጊዜ የኪራይ መድረክ አየር መንገድ ይምላሉ, ግን ይህ ዝርዝር ነገሮችን ወደ አጠቃላይ አዲስ ደረጃ ይወስዳል … በጥሬው.

ከሌሊቱ 100 € € 100 € € ቋጥኞች ላይ, ሁሉም ከግንጊሊ ገደቦች ላይ በሚያስደንቅ ዕይታዎች ላይ የሚያበራ, ሁሉም ከግል ድርብ ዲሚክ አውቶቡስ ምቾት ጋር በመገናኘት ላይ. አዎ.

7B4C845B Ed5E 4032 Ad532 አቢ 38 9a5cdd661c5
የሎንዶን ድርብ ዲሚክ አውቶቡስ የላይኛው ክፍል በእጥፍ አልጋ ላይ የተሰራ ሲሆን ምንጣፎች እና በቀይ vel ል vet ት ጣሪያዎች የተያዙ ናቸው. ምንም እንኳን የ Netflix ትር shows ቶች ከእነዚህ አመለካከቶች ጋር መወዳደር እንደሚቻል እርግጠኛ ባይሆንም የ Parmpne ን እና የቴሌቪዥን ማያ ገጽን የሚያሳይ ቦታ ያሳያል.

8f5714F6 f9c 49ff b8fd C2dd C2dd9d96A0026
C6886f8D 68d8 4B80 9A0 E13b90558307
ይህንን ልዩ ተሞክሮ ለመሞከር ለሚፈልጉት የኪራይ ኪራይ ከዝናብ ውጭ ከራባኬት ውጭ ከራባኬት ውጭ አገኘ. እንዲሁም ማንኛውንም ክስተት ለማስተናገድ ዝግጁ ነው.

Amazon e il logo di Amazon sono marchi di Amazon.com, Inc., o delle sue affiliate.