Se Only Watch One Video A proposito di Malta quest

TheMummichogblog è un partecipante al Amazon Services LLC Associates programma, un programma di affiliazione pubblicitario progettato per fornire un mezzo per siti per guadagnare tariffe pubblicitarie con la pubblicità e il link al amazon.com. Amazon, il logo di Amazon, AmazonSupply, e il logo AmazonSupply sono marchi di Amazon.com, Inc. o delle sue affiliate.

Se Only Watch One Video A proposito di Malta, questo dovrebbe essere E ‘

Anche se si vive a Malta, questo video vi farà vedere l’isola in una luce completamente diversa. La splendidi scatti dei droni e assassino di editing è su un altro livello.

Il cortometraggio è apparso su Vimeo oggi ed è stato prodotto da Oliver Astrologo, che si descrive come un viaggiatore, direttore digitale e fotografo che si concentra su rivelando luoghi e storie di persone. Le sue recenti compilation video includono il Messico, Venezia, Roma, Thailandia e Brasile.

Screen Shot 2017 02 06 A 5 54 18 Pm
Pagina Instagram di Astrologo è anche qualcosa da vedere. Check out alcuni dei suoi migliori alambicchi dal video.

Tag un amico che si pensa è probabilmente manca Malta proprio in questi giorni. E ricordare loro perché hanno bisogno di prenotare un back di vacanza al più presto.

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

———–

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

Even if you live in Malta, this video will make you see the island in a completely different light. The gorgeous drone shots and killer editing is on another level.

The short film appeared on Vimeo today and was produced by Oliver Astrologo, who describes himself as a traveler, digital director and photographer who is focused on revealing locations and stories about people. His recent video compilations include Mexico, Venice, Rome, Thailand and Brazil.

Screen Shot 2017 02 06 At 5 54 18 Pm
Astrologo’s Instagram page is also something to behold. Check out some of his best stills from the video.

Tag a friend who you think is probably missing Malta right about now. And remind them why they need to book a holiday back asap.

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

———–

Uma kuphela Buka Omunye Isiqophi Mayelana Malta, Lokhu Okufanele Ngibe Yilo It

Ngisho noma uhlala e Malta, le vidiyo kuzokwenza ubona esiqhingini ngendlela ehlukile ngokuphelele. I langa Drone isibhamu kanye killer ukuhlelwa kwenye level.

Le filimu iDemo wabonakala ku-Vimeo namuhla futhi kwatholwa Oliver Astrologo, ngubani uzichaza ngokuthi isihambi, umqondisi digital kanye photographer ngubani igxile ukwambulwa izindawo izindaba ngabantu. Ividiyo yakhe yamuva Ukuhlanganiswa zihlanganisa eMexico, Venice, nase-Rome, Thailand ne-Brazil.

Isihenqo Sesithombe 2017 02 06 Ngaleso 5 54 18 pm
ikhasi Astrologo sika Instagram futhi okuthile bheka. Hlola ezinye okumile yakhe enembako vidiyo.

Ukumaka umngane ocabanga ukuthi mhlawumbe ulahlekile Malta ilungelo mayelana manje. Futhi khumbuza them kungani badinga ukubhuka emuva iholide ASAP.

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

———–

As jy net kyk One Video Oor Malta, moet dit Dit

Selfs as jy in Malta leef, sal hierdie video maak sien jy die eiland in ‘n heeltemal ander lig. Die pragtige dreun skote en moordenaar redigering is op ‘n ander vlak.

Die kort film verskyn op Vimeo vandag en is vervaardig deur Oliver Astrologo, wat homself beskryf as ‘n reisiger, digitale direkteur en fotograaf wat gefokus is op die onthulling van plekke en stories oor mense. Sy onlangse video compilations sluit Mexiko, Venesië, Rome, Thailand en Brasilië.

Screen shot 2017 02 06 Op 5 54 18 Pm
Astrologo se Instagram bladsy is ook iets om te aanskou. Soek ‘n paar van sy beste foto’s van die video.

Merk ‘n vriend wat jy dink is waarskynlik ontbreek Malta reg oor die nou. En herinner hulle hoekom hulle nodig het om ‘n vakansie terug so gou moontlik bespreek.

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

———–

Nëse ju vetëm shikojnë një video në lidhje me Maltën, kjo duhet të jetë ajo

Edhe nëse jetoni në Maltë, kjo video do të bëjë që ju të shihni ishullin në një dritë krejtësisht të ndryshme. Të shtëna mrekullueshëm Drone dhe vrasës redaktimi është në një nivel tjetër.

Shkurtër Filmi u shfaq në Vimeo sot dhe është prodhuar nga Oliver Astrologo, i cili e përshkruan veten si një udhëtar, drejtor dixhital dhe fotograf i cili është fokusuar në zbulimin vende dhe tregime për njerëzit. përmbledhje e tij të fundit përfshijnë Video Meksikën, Venecia, Romë, Tajlandë dhe Brazili.

Screen Shot 2017 02 06 Në 5 54 18 Pm
faqe Instagram Astrologo është gjithashtu diçka për të ja. Kontrolloni disa nga poza e tij më të mira nga video.

Tag një mik që ju mendoni se është ndoshta mungon Maltën të drejtë në lidhje me tani. Dhe kujtoj atyre se pse ata duhet të rezervoni një prapa pushime asap.

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

———–

ማልታ ስለ አንተ ብቻ ዎች አንድ ቪዲዮ ከሆነ, ይህ መሆን እንዳለበት

አንተ ማልታ ውስጥ የሚኖሩ ቢሆንም እንኳ, ይህን ቪዲዮ አንድ ሙሉ በሙሉ የተለየ ብርሃን ውስጥ ደሴት ማየት ያደርጋል. ወደ የሚያምር መወርወርና እይታዎች እና ገዳይ አርትዖት ሌላ ደረጃ ላይ ነው.

የአጭር ፊልም ዛሬ Vimeo ላይ ታየ እና ሰዎች ስለ አካባቢዎች እና ታሪኮችን ከመግለጹ ላይ ያተኮረ ነው አንድ መንገደኛ, ዲጂታል ዳይሬክተር እና አንሺ አድርጎ ራሱን የሚገልጸው ማን ኦሊቨር Astrologo, የተመረተ ነው. የእሱ የቅርብ የቪዲዮ ጥንቅሮች ሜክሲኮ, ቬኒስ, ሮም, ታይላንድ እና ብራዚል ያካትታሉ.

ቅጽበታዊ ገጽ እይታን 2017 02 06 5 54 18 ሰዓት ላይ
Astrologo የአምላክ Instagram ገፅ ደግሞ እነሆ ነገር ነው. ቪዲዮው ከ የእርሱ ምርጥ ካሜራዎችም አንዳንድ ይመልከቱ.

ምናልባት ትክክል ስለ በአሁኑ ጊዜ ማልታ ይጎድላል ​​ይመስለኛል አንድ ጓደኛ በተነሱበት. እነርሱ አሳፕ አንድ የበዓል ኋላ መያዝ ይኖርብናል ለምን እና አስታውሳቸዋለሁ.

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

———–

إذا أنت فقط وتش فيديو واحد عن مالطا، وهذا ينبغي أن يكون

حتى لو كنت تعيش في مالطا، وهذا الفيديو تجعلك ترى الجزيرة في ضوء مختلف تماما. لقطات بدون طيار رائع والقاتل التحرير على مستوى آخر.

ظهر الفيلم القصير على Vimeo اليوم وأنتجه أوليفر Astrologo، الذي يصف نفسه بأنه مسافر، مدير الرقمية والمصور الذي يركز على الكشف عن مواقع وقصص عن الناس. وتشمل قام بها مؤخرا تجميع فيديو المكسيك والبندقية وروما وتايلاند والبرازيل.

لقطة من الشاشة 2017 02 06 في 5 54 18 مساء
الصفحة إينستاجرام Astrologo هو أيضا شيء لفها. التحقق من بعض أفضل اللقطات له من الفيديو.

علامة الصديق الذي كنت تعتقد ربما في عداد المفقودين مالطا عن الحق الآن. وتذكيرهم لماذا هم بحاجة إلى كتاب ظهر عطلة في اسرع وقت ممكن.

If You Only Watch One Video About Malta, This Should Be It

———–

Եթե ​​դուք միայն Watch Video մեկը Մալթա, դա պետք է լինի այն

Նույնիսկ եթե դուք ապրում են Մալթայում, այս տեսանյութը կստիպի Ձեզ տեսնել կղզին է բոլորովին այլ լույսի ներքո: Հիասքանչ բզզոց կրակոցներ եւ մարդասպան խմբագրում է այլ մակարդակով:

Amazon e il logo di Amazon sono marchi di Amazon.com, Inc., o delle sue affiliate.